• ПРОФОРИЕНТАЦИЯ В ЛИЦЕЕ

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ В ЛИЦЕЕ.
    В МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей» активно проводились дни родительского всеобуча в формате встреч с педагогом-психологом по теме «Атмосфера жизни семьи, как фактор психологического и физического здоровья ребенка», а так же с представителями различных Вузов России для профессионального самоопределения учащихся 11-х классов. Информационно-агитационную работу уже провели: Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия им. Профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина»; ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический университет им. М.Е. Евсевьева»; ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва»; Саровский физико-технический институт Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ; ФКОУ ВО «Академия права и управления Федеральной службы исполнения наказаний» (сокращенно Академия ФСИН России); Нижегородская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации; Военная академия воздушно-космической обороны им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова. Мы надеемся, что данные встречи помогают решать сложную задачу выпускников по выбору карьеры.