• ЗИМНИЕ СПОРТИВНЫЕ КАНИКУЛЫ

ЗИМНИЕ СПОРТИВНЫЕ КАНИКУЛЫ.
    Во время зимних каникул, учащиеся нашего лицея приняли участие во многих спортивных соревнованиях, организованных на базе МБУ ДО «ДЮСШ». 2 января футболисты 2010-2013 г.р. участвовали в соревнованиях ДЮСШ по мини-футболу. В этот же день учащиеся: Жуков Евгений, Стенюшкины Артем и Руслан, Панин Владимир стали победителями в составе команды по волейболу в открытом первенстве Краснослободского района. 4 января юные волейболисты лицея 2009 г.р. и моложе приняли участие в первенстве Краснослободского района среду мальчиков и девочек. Дмитрий Буйнов в составе хоккейной команды участвовал в первенстве района по хоккею с шайбой.