• НАГРАЖДАЕМ ЛУЧШИХ!

11 января в МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей» состоялась торжественная линейка по итогам 2 четверти и I полугодия 2023-2024 учебного года. Были награждены победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Всего в копилке лицея 213  победных и призовых мест
    НАГРАЖДАЕМ ЛУЧШИХ!.
        11 января в МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей» состоялась торжественная линейка по итогам 2 четверти и I полугодия 2023-2024 учебного года. На линейке были названы классы, показавшие высокий уровень качества знаний – 2 «А», 3 «А», 3 «В» (среди 1-4 классов); 5 «А», 6 «А», 6 «Б» (среди 5-7 классов); 11 «А», 11 «Б», 9 «А» (среди 8-11 классов).
        Были награждены победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Всего в копилке лицея 213  победных и призовых мест. Лидерами стали:
    среди 7 классов: Лямшев Матвей (2 победных+5 призовых места), Милькевич Артур (4+2).
    среди 8 классов: Волкова София (2+6), Воронина Виктория (1+4).
    среди 9 классов: Романцов Алексей (4+6), Миронова Валерия (4+2), Конкин Алексей (2+3), Павлушина Ксения (1+7).
    среди 10 классов: Уваркина Ирина (6+3), Стенюшкин Артем (1+7)
    среди 11 классов: Колушова Вероника (2+1), Мещерякова Валерия (5 призовых).
       ПОЗДРАВЛЯЕМ учащихся и педагогов! Желаем успехов в региональном этапе Всероссийской предметной олимпиады.
         Следующим этапом награждения было традиционное чествование лучших спортсменов лицея. ДЕСЯТЬ ЛУЧШИХ СПОРТСМЕНОК 2023 года:
    1 место – Чалдышкина Полина (10 класс)
    2 место – Орехова Дарья (9 «А» класс)
    3 место – Кирдяшкина Дарья (9 «А» класс)
    - Легачева Олеся (9 «В» класс), Киселева Мария (8 «Б» класс), Попова Ксения (10 класс), Шикаева Арина (8 «Б» класс), Богданова Арина (6 «А» класс), Пищеркова Лилия (7 «В» класс), Скрыжова Елизавета (9 «В» класс).
    ДЕСЯТЬ ЛУЧШИХ СПОРТСМЕНОВ 2023 года:
    1 место – Жуков Евгений (11 «Б» класс)
    2 место – Стенюшкин Артем (10 класс)
    3 место – Стенюшкин Руслан (11 «А» класс)
    - Уткин Александр (9 «А» класс), Панин Владимир (10 класс), Щербинин Илья (10 класс), Буйнов Дмитрий (11 «Б» класс), Липаткин Андрей (9 «Б» класс), Куксов Дмитрий (11 «А» класс).
    СПОРТИВНАЯ НАДЕЖДА ЛИЦЕЯ:
    - Шиганов Дмитрий, Финаев Никита, Клочков Дмитрий, Чесноков Алексей, Бардин Иван, Тараскин Леонид, Еськина Юлия, Мурзаева Екатерина, Голованов Дмитрий, Колушова Елизавета.
         Далее были вручены дипломы и подарки всем участникам, призерам и победителям различных творческих конкурсов.
    Желаем всем успехов и новых побед!