• Семинар - практикум для педагогов "ПРОФИЛАКТИКА ДЕСТРУКТИВНОГО ПОВЕДЕНИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЕ"

Семинар - практикум для педагогов "ПРОФИЛАКТИКА ДЕСТРУКТИВНОГО ПОВЕДЕНИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЕ".
    30 января на базе МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей» состоялся районный семинар-практикум по теме «Профилактика деструктивного поведения в образовательной среде». Педагоги обсуждали вопросы первичной профилактики, психологической безопасности, социального сопровождения семей, находящихся в СОП, взаимодействие органов системы профилактики. В работе семинара приняли участие: Начальник МКУ «Управление образованием» Ю.А. Нотина, муниципальный координатор Всероссийского проекта «Навигаторы детства» Т.Н. Нишнючкина, методист МКУ «Управление образованием» Т.Ю. Миронова, секретарь КДН и ЗП Васюточкин В.А., заместитель Соцзащиты Милакина Е.В., старший инспектор ПДН ММО МВД РОССИИ «Краснослободский» Кузин С.А.