• У НАС ПОБЕДА В ШАХМАТНОМ ТУРНИРЕ

2 февраля 2024 года состоялся Районный шахматный турнир «СЕРЕБРЯНЫЙ ФЕРЗЬ»
    У НАС ПОБЕДА В ШАХМАТНОМ ТУРНИРЕ.
    2 февраля 2024 года состоялся Районный шахматный турнир «СЕРЕБРЯНЫЙ ФЕРЗЬ». Честь лицея защищали учащиеся, посещающие занятия внеурочной деятельности «Шахматы» Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «ТОЧКА РОСТА». Команда лицея в составе: Дураев Дмитрий (11Б), Лютов Дмитрий (9Б), Швечков Денис (9А) и Жильникова Елизавета (8Б) заняли 1 МЕСТО! Жильникова Елизавета – ЛУЧШИЙ ИГРОК ТУРНИРА! Поздравляем юных шахматистов! В лицее их ждут памятные подарки, которые будут вручены на «Разговорах о важном»