• ЛЫЖНЯ РОССИИ – 2024

ЛЫЖНЯ РОССИИ – 2024.
    10 февраля во всех регионах России состоялась 42 Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России», посвященная 80 летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Коллектив МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей» принял участие в ежегодном спортивном мероприятии. Все участники получили заряд бодрости и энергии. С каждым годом Лыжня России становится все более значимым событием в спортивной жизни всей страны. Ведь подобного рода мероприятия способствуют повышению у людей интереса к занятиям физкультурой, здоровому и активному образу жизни.