• Республиканская оперативно профилактическая акция "ВНИМАНИЕ, ДЕТИ!"

Республиканская оперативно профилактическая акция "ВНИМАНИЕ, ДЕТИ!".
    С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, формирования безопасного поведения на дорогах, Юные инспекторы движения МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей» провели социально-значимую акцию для водителей. Дети вместе со старшим лейтенантом полиции Плешаковым А.В. инспектором дорожного надзора ГИБДД ММО МВД России Краснослободский вышли на автомобильную стоянку около лицея, для того чтобы обратиться к водителям транспортных средств с призывом: «Водители! Берегите нас!». Такие профилактические мероприятия республиканской акции «Внимание, дети!» призывают всех к соблюдению ПДД и сохранению жизни и здоровья участников дорожного движения.