• КАДЕТСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС ПО ПДД

КАДЕТСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС ПО ПДД .
    Кадетские классы по линии Госавтоинспекции, 7Б и 7В, сегодня провели с учащимися начальных классов лицея интеллектуально-развивающие игры по ПДД. Ребята младших классов, разделившись на команды, своими ответами показывали знания в умении ориентироваться в сложном калейдоскопе дорожных знаков и правил уличного движения.  Кадеты вместе со своими классными руководителями подготовили наградные дипломы каждой команде. И, несмотря на то, какую грамоту за призовое или победное место получила команда, проигравших здесь не было, потому что знания о ПДД - лучшая награда, от которой зависит наша жизнь. Проведенное мероприятие понравилось всем ребятам, они ждут юных инспекторов в гости на другие игры и мероприятия.