• ФЕСТИВАЛЬ «ГТО ВСЕЙ СЕМЬЕЙ»

ФЕСТИВАЛЬ «ГТО ВСЕЙ СЕМЬЕЙ».
    29 февраля 2024 года прошел спортивный фестиваль «ГТО всей семьей» среди семейных команд Краснослободского муниципального района. Фестиваль посвящен Году семьи.
    Честь МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей» защищала семья Нишнючкиных: папа – Михаил Николаевич, мама – Татьяна Николаевна, сын – Антон Михайлович (ученик 4Б).
    Участие в фестивале приняли 7 семей, среди которых команда Нишнючкиных заняла 3 место. Семьи состязались в следующих испытаниях:
    – Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье
    – Прыжок в длину с места
    – Подтягивание на перекладине
    – Поднимание туловища из положения лежа на спине
    – Сгибание и разгибание рук в упоре лежа
    – Эстафета
    Все семьи получили медали, грамоты и сладкие подарки. Поздравляем!