• СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «ЧЕМПИОН» НА ЛЫЖНЕ

СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «ЧЕМПИОН» НА ЛЫЖНЕ.
    5 марта на базе МБОУ «Гуменская СОШ» прошли ежегодные соревнования по лыжным гонкам «Спринт». Лицей представили Бардин Иван из 7В класса и Палий Константин из 10. Открывал соревнования с напутственными словами спортсменам – директор школы Б. Н. Жигорев. Он пожелал ребятам удачи и честной борьбы. Прозвучал гимн Российской Федерации и был дан старт. Спортсмены устремились в погоню друг за другом. В Открытом первенстве Краснослободского муниципального района, приняли участие все сильнейшие лыжники Республики Мордовия. Ребята отлично провели время на свежем воздухе, пообщались со сверстниками и получили массу положительных эмоций. Молодцы, ребята!