• РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ДЕЙСТВУЙ»

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ДЕЙСТВУЙ».
    14 марта в г. Саранск в рамках Всемирного фестиваля молодежи состоялся Региональный фестиваль «Действуй», который посетили учащиеся нашего лицея. Программа фестиваля состояла из открытого диалога с актером театра и кино, телеведущим Оскаром Кучера. Спикер поделился с историей своего жизненного пути, полезными рекомендациями, которые обязательно пригодятся в жизни. Вторая часть программы - это развлекательное музыкальное шоу! С ожиданием и интересом все участники встретили Главу Республики - Здунова Артёма Алексеевича. Затем на сцене Огарев арены развернулась шикарная праздничная программа. Загадочная «Варма» сменялась номерами от любимых профессиональных коллективов Мордовии и студенческих коллективов Ирана, Индии, Китая и других государств Все участники фестиваля окунулись в мир разнообразных интерактивных историй, серию мастер-классов от иностранных студентов ВУЗов Мордовии. Особенно ребятам запомнилось выступление хедлайнера мероприятия Mary Gu и кавер-группы «Апрель». Это было незабываемо. Действуйте! Будьте активными, стройте планы и достигайте своих целей!