• КОНЦЕРТ ЛИЦЕЯ – 2024

КОНЦЕРТ ЛИЦЕЯ – 2024.
    Открыть фестиваль народного творчества «Напевы родного края 2024» в Краснослободском муниципальном районе на сцене РДК выпало творческому коллективу нашего лицея по праву Победителя в прошлогоднем Фестивале. Надо отметить, что лицей не первый год признан победителем и это очень здорово! Значит, горят сердца детей и педагогов, и есть огромное желание показать свои таланты и творчество зрителю. «Семья и Родина – едины!» – под таким девизом прошёл наш концерт и эта тематическая линия зримо, но ненавязчиво, прошла через всю программу концерта. Знакомство с традициями и ценностями семей лицея для зрителей началось уже в фойе РДК, где была представлена выставка художественного, декоративно-прикладного искусства. Концерт прошел успешно! Желаем юным артистам дальнейших творческих успехов!