• ПУТЕШЕСТВИЕ КАДЕТ НА КАНИКУЛАХ

ПУТЕШЕСТВИЕ КАДЕТ НА КАНИКУЛАХ.
    Начало весенних каникул для кадетских 6А и 6Б классов оказалось интересным. 26 и 27 марта кадеты вместе со своими классными руководителями посетили город Пензу. Ребята с удовольствием отправились в свое путешествие, ведь рядом с ними друзья-одноклассники, с которыми никогда не скучно. Время пролетело незаметно. Первой была экскурсия на Шоколадную фабрику «Ванюшкины сладости». Гостеприимные хозяева экипировали каждого участника в стильный фартук и головной убор, усадив за большой стол, где проходил мастер-класс по изготовлению шоколада. Также ребята узнали об истории предприятия и его продукции, посетив действующее производство, на котором они увидели, сколько людей трудятся над изготовлением вкусных конфет и печенья. На память каждому остался шоколад, сделанный своими руками, и вкусные сладости от предприятия. После небольшой прогулки ребята посетили Музей физики «Реактор». Это современный интерактивный комплекс, иллюстрирующий с помощью шоу и мастер-классов различные разделы физики. Каждый смог сам попробовать все изобретения на практике! Дорога, конечно, слегка утомила ребят, но незабываемые впечатления и ощущения остались вместе с подарками и памятными фото о новых местах и событиях. Узнавать что-то новое всегда интересно! Дерзайте, ребята!