• ФИНАЛ РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ШАХМАТАМ

ФИНАЛ РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ШАХМАТАМ.
    17 апреля в г. Саранск прошли Республиканские соревнования по шахматам «Белая ладья - 2024» среди команд общеобразовательных организаций.
    Команда МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей» в составе: Стенюшкин Егор, Морев Даниил, Груздева Вера (ученики 5 «А» класса), Можин Кирилл (ученик 3 «А» класса), выиграв в зональном этапе, приняли участие в финале соревнований.
    Показав неплохой результат на Республиканском уровне, наша команда награждена за активное участие.