• ВСТРЕЧА КАДЕТСКИХ КЛАССОВ ПО ЛИНИИ МЧС РОССИИ С ВДПО

ВСТРЕЧА КАДЕТСКИХ КЛАССОВ ПО ЛИНИИ МЧС РОССИИ С ВДПО.
    18 апреля в МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей» прошла встреча кадетских классов по линии МЧС России (ученики 6А, 6Б) с начальником отдела социально-ориентированной деятельности и противопожарной пропаганды Мордовского республиканского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества.
    Данная встреча направленна на формирование знаний о правилах пожарной безопасности дома и на природе. Ребят познакомили с актуальными проблемами пожарной безопасности, антитеррористическими мерами безопасности, примерами неправильного поведения граждан в экстремальных ситуациях.
    Так же ребятам удалось на практике применить полученные знания