• МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП «ЗАРНИЦА 2.0»

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП «ЗАРНИЦА 2.0».
    23 апреля на базе ДЮСШ г.Краснослободск прошел муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». В этом году игра проводится при поддержке Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение Первых».
    В соревнованиях от МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей» приняли участие команды двух возрастных категорий:
    - 11-13 лет
    - 14-17 лет
    Ребята с честью прошли все испытания, продемонстрировали строевую и физическую подготовку, показали знания общевойсковой грамотности и Отечественной истории, оказывали первую медицинскую помощь.
    Среди школ Краснослободского муниципального района наши ребята заняли 2 место