• ЛИЦЕЙСКИЙ ФЛЕШМОБ «ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!»

К Общелицейскому флешмобу «ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!» присоединилась семья Сергушкиных
    ЛИЦЕЙСКИЙ ФЛЕШМОБ «ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!».
    Семья - это самое  важное, что есть в мире. Если у вас нет семьи, считайте, что у вас нет ничего. Всегда помните, что самый большой подарок, которым вы владеете, не продается в магазине и не лежит под елкой. Он находится в сердцах ваших любимых, являющихся для вас верными друзьями.
    Семья Сергушкиных образовалась 19 сентября 2015 года. Глава семьи, Евгений Александрович, закончил Краснослободскую школу №2. Затем поступил в Краснослободский медицинский колледж по специальности «Фельдшер», но работать по ней не захотел. На данный момент занимается сварочными работами. Евгений Александрович увлекается охотой, рыбалкой, спортом.
    Мама, Екатерина Юрьевна, провела свое детство и закончила школу в селе Слободские Дубровки Краснослободского района. Она получила образование по специальности «Коммерция» (по отраслям). Сейчас Екатерина Юрьевна работает продавцом-консультантом в магазине. В свободное от работы время мама любит баловать своих любимых вкусными блюдами, создавать уют в доме, ведь дом - это место где тепло, уютно и хорошо.
    Дочка Даша в этом году пошла в школу. Теперь она ученица 1 «Б» класса МБОУ «Краснослободский много профильный лицей». Даша активная, весёлая, заботливая девочка, очень любит рисовать и танцевать. Она - участница танцевального коллектива «Грация», еще посещает театральный кружок. Даша всегда с удовольствием помогает своим бабушкам и дедушкам. Девочка любит животных: у неё живут две кошки и собака. Родители считают, что любовь и заботу к животным нужно прививать с детства.
    Семья Сергушкиных старается проводить как можно больше времени вместе: совместные прогулки, посещение различных детских мероприятий, поездки на рыбалку с палатками и вкусной едой на костре. Летом - в лес за ягодами и грибами. Зимой - кататься  на ватрушках, лепить снеговика и играть в снежки. Все семейные праздники проводят дома в кругу близких и родных!
    Сергушкины считают, что семья - это место, где учатся любить и быть любимыми, поддерживать и помогать друг другу в трудные моменты, а семейные отношения укрепляют духовную и эмоциональную стабильность, дают чувство уверенности и безопасности. Эти основы делают семью крепкой и сплоченной