• КОРОЛЕВА СПОРТА - ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

КОРОЛЕВА СПОРТА - ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА.
    3 мая стадион г. Краснослободска принимал ежегодные Республиканские соревнования по легкой атлетике памяти нашего земляка, олимпийского чемпиона П.Г. Болотникова.
    Честь лицея защищала команда в составе: Стенюшкин Артем, Панин Владимир, Палий Константин, Сидоров Алексей, Кирпичников Алексей, Кечин Антон, Щербинин Илья, Чалдышкина Полина, Шехмаметьев Ильдар, Левин Ярослав, Семиков Александр, Еремкин Алексей, Скрыжова Елизавета, Липаткин Андрей, Шиганов Дмитрий, Клочков Дмитрий, Киселева Мария, Богданова Арина, Тюрюшкин Александр, Рункова Эвелина, Васягина Виктория, Чесноков Алексей, Еськина Юлия.
    На разных дистанциях ребята показали отличные результаты. А на 3-х километровой дистанции 7 наших 10 классников составили конкуренцию самому С.М. Болотникову (племяннику П.Г. Болотникова).
    В общекомандном зачете наша команда завоевала бронзовые медали.
    Так держать!
    Спортивный клуб «Чемпион»