• ПЕРВЫЕ В ОРЛЁНКЕ

ПЕРВЫЕ В ОРЛЁНКЕ.
    Учащиеся МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей» Волкова София (8А класс) и Воронина Виктория (8Б класс) успешно прошли конкурсный отбор портфолио и были награждены бесплатными путевками в лучший Всероссийский детский центр на берегу Черного моря. Им посчастливилось принять участие в тематической дополнительной общеразвивающей смены «Отличники Первых» на базе ВДЦ «Орлёнок».
    За 21 день девочки успели выполнить очень много дел и посетить массу мероприятий: организовывали и принимали участие в мероприятиях: «Зарница 2.0», Тематический день Первых, уроки Первых по 12-ти направлениям Движения, Большая Игра, Классные встречи, фестиваль ГТО, Бессмертный Полк и прочее; стали зрителями различных концертов с участием звезд российской эстрады; посетили Город-герой Новороссийск; помогали ребятам в организации своих инициатив.
    Программа лагеря была насыщенной, София и Виктория получили массу положительных эмоций и впечатлений. Участие в тематической смене помогло раскрыть свой потенциал, проявить лидерские качества, завести новых друзей, получить опыт командной работы и узнать много нового и интересного.