• ЧАС БЕЗОПАСНОСТИ С ЮИД

ЧАС БЕЗОПАСНОСТИ С ЮИД.
    15 мая у Юных Инспекторов Движения МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей» прошел Час Безопасности «ПДД для детей».
    Ребята сыграли в интерактивную игру «Знатоки ПДД».
    Ученики повторили правила дорожного движения, закрепили знания о безопасном поведение на дороге.
    Урок прошел в рамках муниципальной программы «Формирование законопослушного поведения участников дорожного движения на территории Краснослобрдского муниципального района Республики Мордовия на 2022-2026 годы».