• САМОЛЁТИК БУДУЩЕГО

В преддверии последнего звонка первоклассники нашей школы присоединились к акции «Самолётик будущего» и пришли к выпускникам 11-х классов, чтобы подарить свои памятные самолётики с самыми искренними пожеланиями и напутственными словами.
    САМОЛЁТИК БУДУЩЕГО.
    «Самолетик будущего» - это хорошая традиция, которая проходит в нашей школе второй год подряд.
    Дорогие выпускники! Пусть всё, что вы наметили - непременно исполнится, все цели будут достигнуты, а удача никогда не покидает вас!