• ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА МОРДОВИИ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

19 мая юные волейболисты лицея выехали в г. Саранск на финал Чемпионата Республики Мордовия по волейболу среди юношей 2009-2010 г.р.
    ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА МОРДОВИИ ПО ВОЛЕЙБОЛУ.
    В полуфинале соперниками наших ребят была команда СШВБ г. Саранска. Первую партию мы уступили, во второй собрались и смогли переломить ход встречи. В третьей, решающей партии родная площадка все таки помогла столичным волейболистам. Мы уступили 15:12. В утешительном финале за 3 место против нас вышли играть ребята из г. Ардатов. Игра была равная, наши мальчишки очень старались, но в итоге мы все равно проиграли и остались без медалей.
    На этих соревнованиях мы приобрели хороший опыт и надеемся, что дальше наши результаты будут только лучше. Но и 4 место в Чемпионате Республики отличный результат, если учесть тот факт, что все остальные команды сборные (состоят из ребят с разных школ).