• РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ.
    17 мая в г. Саранск на базе кинотеатра «Россия» состоялся Республиканский фестиваль «Наследники прошлого - герои настоящего», приуроченный ко Дню детских общественных объединений и организаций в России.
    Фестиваль проводился с целью сохранения преемственности поколений, патриотического воспитания молодёжи, а так же развития детско-юношеского общественного движения.
    От лицея в состав делегации вошли: советник директора по воспитанию Горшкова Т.Г., председатель первичного отделения «Движение Первых» Васюточкина Алина (10 класс).
    Все участники фестиваля отправились в кинозал и просмотрели художественный фильм «Испытание аулом». В заключении прошла церемония награждения, в котором первичное отделение МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей» получило сертификат на подарочный набор Движения Первых за вклад в развитие и активную работу в организации.
    Фестиваль стал ярким событием, объединившим молодежь, педагогов и всех, кто ценит талант и инициативу будущего поколения