• СВЕЧА ПАМЯТИ

СВЕЧА ПАМЯТИ.
    21 июня учащиеся и педагоги МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей» приняли участие в акции «Свеча Памяти», посвященной Дню памяти и скорби.
    Присутсвующие возложили цветы и почтили память героев Великой Отечественной войны минутой молчания. После чего благочинный церквей Краснослободского района протоирей Алексей Святкин совершил заупокойную литию.
    Затем поисковики, кадеты, юнармейцы, волонтеры, а также другие участники акции зажгли свечи и составили слово «ПОМНИМ».
    Никто не забыт! Ничто не забыто!