• ПРИШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «ТЕХНОКЛАСС». ДЕНЬ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ

27 июня на базе МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей» в пришкольном лагере «ТехноКласс» прошёл несмотря на пасмурную погоду яркий и интересный День мыльных пузырей
    ПРИШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «ТЕХНОКЛАСС». ДЕНЬ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ.
    27 июня на базе МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей» в пришкольном лагере «Технокласс» прошёл несмотря на пасмурную погоду яркий и интересный День мыльных пузырей.
    Ну кто не любит пускать мыльные пузыри? Конечно, это похоже на волшебство. Вдруг из маленькой трубочки появляются разноцветные, лёгкие и парящие шары, которые весело и легко лопаются. Это завораживает всех - и взрослых и детей.
    Сегодня для наших детей воспитатели и вожатые провели познавательные занятия, на которых рассказали об истории происхождения мыльных пузырей, способах изготовления и о свойствах мыла. Также наши юные художники постарались отразить красоту мыльных пузырей в рисунке. Ну и конечно не обошлось без весёлого пускания мыльных пузырей.
    Также сегодня дети постелили Краснослободскую центральную библиотеку, где библиотекарь детского зала рассказала о цветах, их видах и свойствах