• ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ

ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ.
    27 июня в г. Краснослободске состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню молодежи.
    Активистам МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей» были вручены благодарственные письма от Государственного комитета по делам молодежи РМ, дипломы за личный вклад в развитие регионального отделения «Движение Первых» РМ, благодарственные письма от отдела по делам молодежи и спорту администрации Краснослободского муниципального района. Так же активистам были вручены памятные подарки.
    Дорогая молодежь! Мы поздравляем вас с вашим наступающим праздником — Днем молодежи!