• РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ГТО

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ГТО.
    9 июля в г. Саранск прошел региональный этап Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
    Учащиеся МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей» (Пастухова Анастасия, Ниелина Вера, Ямаков Рамиль, Тюрюшкин Александр, Шикаева Арина, Шиганов Дмитрий, Клочков Дмитрий) представили Краснослободский муниципальный район. Юноши и девушки сдавали нормативы 4 и 5 ступени.
    Наши ребята прошли все спортивные испытания и показали отличные результаты.
    Молодцы! Желаем не останавливаться на достигнутом.
    Спортивный клуб «Чемпион»