• ЮИД на "Дорожных стартах"

25 ноября 2022 года отряд ЮИД  МБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей" под руководством Бондаревой О.В. посетили МАДОО ЦРР детский сад "Радуга".
    ЮИД на "Дорожных стартах".

Юидовцы Ушакова Дарья,Мелешин Дмитрий,Петряков Андрей и Игнатова Таисия были приглашены на мероприятие "Дорожные старты" в качестве жюри.Ребята рассказали о своей работе в лицее, а затем среди воспитанников подготовительной группы состоялись спортивные соревнования, по итогам которых победила дружба.

Юидовцы оценили знания ребят по  Правилам  дорожного движения и наградили их дипломами. Эти соревнования позволили закрепить у дошкольников и учащихся правила безопасного поведения на дороге.

По окончанию мероприятия  юидовцы были приглашены на экскурсию в музей "Мордовская изба".