• СЛЕТ ПОИСКОВЫХ ОТРЯДОВ

СЛЕТ ПОИСКОВЫХ ОТРЯДОВ.
    10 сентября в Музее боевой и трудовой славы г. Саранск состоялся Республиканский этап Слёта поисковых отрядов Приволжского федерального округа «Никто не забыт».
    Бойцы Гвардейского поискового отряда «Память» МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей»: Алёна Курчева, Мария Арянова, Елизавета Скрыжова, Ксения Павлушина, Дарья Орехова, Денис Вьюрков, Сергей Горюнов, Алексей Конкин, Александр Лушников, Дмитрий Мамаев, Артём Петров, Артём Коновалов (ученики 10-х классов), Иван Вдовин, Антон Кечин, Илья Щербинин (ученики 11 класса) представили Краснослободский муниципальный район.
    Поисковики проверяли свои знания в военно-исторической викторине, архивном поиске, поисковой викторине и технике безопасности, продемонстрировали навыки оказания первой помощи и ориентирования на местности.
    Наши ребята достойно прошли все конкурсные испытания.
    Алексей Конкин занял 2 место в номинации «Оказание первой медицинской помощи».
    Поздравляем!