• ЭКСКУРСИЯ В ГОРОД ПЕНЗУ

ЭКСКУРСИЯ В ГОРОД ПЕНЗУ.
    14 сентября учащиеся 8А, 8Б и 9А классов МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей» в сопровождении классных руководителей и родителей отправились на экскурсию в город Пензу, чтобы посетить Пензенский океанариум и Мастерскую шоколада.
    Цель экскурсии заключалась в том, чтобы дети познакомились с новыми для себя профессиями, такими как: шоколатье, дегустатор, ихтиолог и ветеринар.
    Поездка прошла с пользой. Уставшие, но такие довольные, ребята отправились домой! Пожелаем учащимся успешного учебного года!