• ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭТАП СОРЕВНОВАНИЙ «КОЖАНЫЙ МЯЧ»

С 18 по 22 сентября 2024 года в г. Москва проходит Всероссийский этап соревнований «Кожаный мяч» (Школьная футбольная лига). Республику Мордовия представляет команда юношей «Слобода» МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей» (в возрастной категории юноши 2010-2011 г.р.)
    ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭТАП СОРЕВНОВАНИЙ «КОЖАНЫЙ МЯЧ».
    Республику Мордовия представляет команда юношей «Слобода» МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей» (в возрастной категории юноши 2010-2011 г.р.).
    19 сентября наши ребята уже сыграли 2 важных игры.
    Результат 1 дня:
    Республика Мордовия - Республика Карелия (3:0);
    Республика Мордовия - Республика Калмыкия (1:0).
    Одержав победу, парни обеспечили себе выход в 1/8 финала соревнований.
    Поздравляем ребят и продолжаем дальше следить за их успехами на игровом поле!
    Спортивный клуб «Чемпион»