• ЗОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

ЗОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ.
    27 сентября в п. Торбеево прошел зональный этап Первенства Республики Мордовия по волейболу среди юношей и девушек 2007 г.р. и моложе.
    Краснослободский муниципальный район представили: команда юношей МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей» - Стенюшкин Артем, Панин Владимир (11 класс), Клочков Дмитрий, Шиганов Дмитрий, Финаев Никита, Касаткин Тимофей, Никитин Илья (9Б), Маршанцев Илья (8А), Богдашкин Артем, Негоднов Антон (8Б), Чесноков Алексей (8В); и команда девушек «ДЮСШ» - Чалдышкина Полина, Максимова Наталья (11 класс), Бабкина Полина (10Б), Овтина Алина, Пищеркова Лилия, Чинкова Мария (8В), Шикаева Арина, Киселева Мария (9Б), Колушова Елизавета (7А).
    Обе команды успешно преодолели зональный этап и вышли в полуфинал соревнований.
    Спортивный клуб «Чемпион»