• БЕЛЯКОВА И.Н. – ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА ЛУЧШИХ УЧИТЕЛЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

Поздравляем учителя математики Белякову Ирину Николаевну с победой в конкурсе лучших учителей общеобразовательных организаций Республики Мордовия!
    БЕЛЯКОВА И.Н. – ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА ЛУЧШИХ УЧИТЕЛЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ.
    Ирина Николаевна - профессионал своего дела - компетентная, принципиальная, справедливая и отзывчивая.
    Желаем дальнейших профессиональных успехов, безграничного потенциала, мудрости, творческих идей и оптимизма!