• ПОЗДРАВЛЯЕМ ПЕДАГОГОВ С НАГРАДАМИ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПЕДАГОГОВ С НАГРАДАМИ!.
    3 октября в районном Дворце культуры состоялся праздничный концерт посвященный Дню учителя. В  торжественной обстановке педагогам были вручены благодарности и почетные грамоты. Почетного звания «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» удостоена учитель иностранного языка Алешина Н.П., Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации награждены учителя биологии  Карасева Л.А.. и  Рыкалина С.В..  Почетная грамота  Министерства образования Республики Мордовия вручена учителю начальных классов Пупковой Л.И. и воспитателю Могдаревой И.В.. Почетная грамота администрации Краснослободского муниципального района вручена учителю истории  Аряновой Е.В. и учителю начальных классов Кудашкиной Н.В..
    Желаем дальнейших успехов!