• ВСТРЕЧА С ПОБЕДИТЕЛЯМИ

ВСТРЕЧА С ПОБЕДИТЕЛЯМИ.
    8 октября на базе ГБУК «Национальная библиотека им. А.С. Пушкина» прошла встреча с победителями Всероссийского Конкурса лучших проектов для детей и молодежи «Конкурс первичных отделений Движения Первых».
    В мероприятии приняли участие: советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общительными объединениями Горшкова Т.Г., ученица 10Б класса Орехова Дарья.
    Цель встречи: обсуждение и определение стратегии развития первичных отделений Движения Первых на базе образовательных организаций для дальнейшего формирования единого воспитательного пространства, направленного на формирование гармонично развитой и социально ответственной личности на основе традиционных российских духовно-нравственных ценностей, исторических и национально-культурных традиций.
    Поздравляем нашу команду и желаем дальнейших успехов в развитии «Движения Первых».