• МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА - 2024»

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА - 2024».
    11 октября 2024 года в МБОУ «ОЦ «Краснослободская СОШ №1» состоялся финал муниципального этапа конкурса «Ученик года – 2024».
    Цель конкурса – поддержка обучающихся, осваивающих образовательные программы основного общего и (или) среднего общего образования в образовательных организациях, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, молодежной политики, общественной деятельности и добровольчества.
    В конкурсе приняли участие лучшие школьники района, которых объединяют упорный труд, стремление к знаниям и творческий подход к делу. МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей» представляли:
    Миронова Валерия – ученица 10 «А» класса, в номинации «Творческая личность года»;
    Чалдышкина Полина – ученица 11 класса, в номинации «Спортсмен года»;
    Миронов Александр – ученик 11 класса, в номинации «Патриот года»;
    Васюточкина Алина – ученица 11 класса, в номинации «Общественник года».
    Каждый из участников конкурса достоин называться лучшим. Это звание завоевано многочисленными победами на конкурсах, смотрах, фестивалях школьного, муниципального, регионального и Всероссийского уровня. За каждым достижением стоит большая работа над собой, настойчивость и упорство в преодолении трудностей, а также постоянная поддержка наставников, родителей и друзей.
    Ребята блестяще показали себя во всех конкурсных испытаниях.
    Результаты конкурса:
    Миронова Валерия – победитель в номинации «Творческая личность года» и абсолютный победитель конкурса;
    Миронов Александр – победитель в номинации «Патриот года»;
    Васюточкина Алина – победитель в номинации «Общественник года»;
    Чалдышкина Полина – призер в номинации «Спортсмен года».
    Поздравляем! Молодцы! Желаем дальнейших успехов и побед!
    Конкурс «Ученик года» еще раз показал, какие замечательные, думающие, творческие ребята в нашем лицее!