• ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ.
    10 октября прошел финал Первенства Республики Мордовия по волейболу среди девушек 2007 г.р. и младше.
    Команда девушек Краснослободского района, в которую входят ученицы лицея, на групповом этапе одержали 2 победы.
    Таким образом попали в финал за 3 место, где уступили более опытным соперникам. Обидно, но 4 место в Республике - это тоже хорошо!
    11 октября прошел финал среди юношей 2007 г. р. и младше. На групповом этапе команда Краснослободского многопрофильного лицея одержала 2 победы, но в игре за выход в финал все же уступила волейболистам из г. Саранска.
    В матче за 3 место мы переиграли команду из г. Рузаевка. У нас бронза - отличный результат.
    Спортивный клуб «Чемпион»