• ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

ЧТО? ГДЕ? КОГДА?.
    17 октября в большом зале администрации Краснослободского района состоялся первый тур чемпионата Республики Мордовия по интеллектуальным играм в «Что? Где? Когда?» среди школьников.
    Участие в этой игре позволяет школьникам не только продемонстрировать свои знания, но и проявить активную социальную позицию, лидерские способности, умение работать в команде и находить правильный ответ на поставленный вопрос путем конструктивного обсуждения в условиях ограниченного времени.
    Сегодня в игре сразились 9 команд из МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей» и МБОУ «ОЦ «Краснослободская СОШ №1»
    А вот и результаты:
    1 место: «Адреналин» - учащиеся 8В класса МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей»;
    2 место: «Тыковки» - учащиеся 9Б класса МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей»;
    3 место «Всезнайки» - учащиеся 9А класса МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей».
    Это было познавательно, увлекательно и очень весело.