• Вахта Памяти в День Неизвестного солдата

3 декабря 2022 года  патриотические объединения МБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей"  приняли участие в митинге, посвященном Дню Неизвестного солдата. Митинг был организован Советом ветеранов  и администрацией Краснослободского муниципального района.
    Вахта Памяти в День Неизвестного солдата.

Возложение уветов,Почетный караул у Вечного огня, минута молчания.

Все эти священные действия- дань памяти тем, кто отдал жизнь  во имя мира в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., но остался безымянными.

В этом мероприятии приняли участие кадетские классы 6 "Б" (кл.рук. Гудошникова Н.Н.), 9 "А" (кл.рук. Гурова И.И.), юнармейцы (кл.рук. Белякова И.Н.) и проходило оно в рамках Всероссийской Доброй субботы и районной акции "Неделя добра".