• Линейка по итогам муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады

Сегодня в МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей» состоялась торжественная линейка по итогам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. В церемонии награждения приняли участие администрация и учащиеся 7-11 классов.
    Линейка по итогам муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады.

Наградная копилка лицея пополнилась 30 победным и 161 призовым местом.  Лидерами стали:

среди 8 классов: Романцов Алексей (1+7), Миронова Валерия (1+4), Кутузова Валерия (5 призовых);

среди 9 классов: Уваркина Ирина (4+6), Стенюшкин Артем (2+5), Чалдышкина Полина (6 призовых),Попова Ксения (1+6), Медова Карина (1+3), Маркиянова Олеся (6 призовых);

среди 10 классов:Стенюшкин Руслан (6 призовых), Видисова Полина (2+2), Негоднова Анастасия (4 призовых);

среди 11 классов: Левушкина Светлана (4+3), Медянкина Анастасия (3+3).

ПОЗДРАВЛЯЕМ учащихся и педагогов! Желаем успехов в региональном этапе Всероссийской предметной олимпиады.