• Итоги антитеррористических конкурсов

Подведены итоги антитеррористических конкурсов.
    Итоги антитеррористических конкурсов.

Ежегодно учащиеся МБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей"под руководством своих наставников принимают участие в региональных патриотических творческих конкурсах антитеррористической направленности.

Министерство культуры, национальной политики и архивного дела Республики Мордовия, Аппарат Антитеррористической комиссии РМ и АНО НАЦ "Национальная безопасность и наука" подвели итоги конкурсов.

В III региональном конкурсе детского патриотического творчества "Пламя памяти", в номинации  "Опаленные крылья", художественное чтение, стихотворение

• дипломант II степени - Миронова Валерия Андреевна, ученица  8 "А" класса(рук. Мишарова В.Н.);
    • дипломант III степени- Милькевич Артур Константинович, ученик 6 "В"кадетского  класса(рук.Мишарова В.Н.);
    • дипломант III степени- Финаев Никита Евгеньевич, ученик 7 "Б" класса(рук.Касихина Т.И.);
    • диплом участника-Чесноков Алексей Васильевич, ученик 6 "В" класса(рук. Мишарова В.Н.).

В  IV региональном конкурсе творческих работ "Юность,опаленная войной", в номинации: "Боевые подвиги уроженцев Мордовии в Чечне", эссе и очерк.

• диплом II степени- Мамаева Полина Алексеевна, ученица 11 "А" класса, боец поискового отряда "Память"(рук.Касихина Т.И.)

В  V региональном конкурсе творческих работ, приуроченный ко дню солидарности в борьбе с терроризмом "Беслан. В памяти навсегда", в номинации : "Молодежь -За мир БЕЗ террора". Противодействие вне идеологии терроризма в современном мире.

Видеоролики:

• диплом участника-Понизяйкин Никита Дмитриевич, ученик 6 "Б"кадетского класса(рук.Какнаева Н.Д.);

диплом участника- Шехмаметьева Айсылу, ученица 11 "А" класса(рук.Касихина Т.И.).

В номинации "Мы Вас помним-дети Беслана".Ценность детства и жизни человека.Стихотворение.

диплом участника-Арянов Кирилл Константинович, ученик 4 "Б" класса(рук.Конова Л.М.).

Поздравляем!Желаем дальнейших успехов по реализации планов воспитательных и культурно-просветительских мероприятий, направленных на развитие у детей и молодежи неприятия идеологии терроризма и привитие традиционных российских духовно-нравственных ценностей.