• Профориентационная встреча с АО "Биохимик"

23 января 2023 года впервые в МБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей" состоялась профориентационная  встреча с заместителем руководителя службы  по подбору персонала завода "БИОХИМИК",производственная площадка "Промомед"- Ульяной Матвейчук.На мероприятии присутствовали учащиеся 9-11 классов.
    Профориентационная встреча с АО "Биохимик".

Ульяна Александровна рассказала об особенностях производства фармацевтической промышленности, возможностях  целевого обучения в учебных заведениях республики для учеников  9 -11 классов и ответила на волнующие выпускников вопросы.

АО «Биохимик» является крупнейшим и одним из самых привлекательных работодателей Республики Мордовия.ГК «Промомед» — один из лидеров российской фармацевтической отрасли, активный участник системы обеспечения национальной лекарственной безопасности страны.

Надеемся, что  такие встречи помогут старшеклассникам с выбором профессии.