• ОТКРЫТАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ УЧЕБНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПРОЕКТНЫХ РАБОТ УЧАЩИХСЯ "ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ И СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ НАУКИ".

Приглашаем учащихся 5-11 классов принять участие в ОТКРЫТОЙ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ УЧЕБНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ проектных работ "Фундаментальные законы и современные тенденции развития науки".
    ОТКРЫТАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ УЧЕБНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПРОЕКТНЫХ РАБОТ УЧАЩИХСЯ "ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ И СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ НАУКИ"..

Приглашаем учащихся 5-11 классов принять участие в ОТКРЫТОЙ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ УЧЕБНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ проектных работ  "Фундаментальные законы и современные тенденции развития науки".