Уважаемые учащиеся и их родители!

В целях организации работы по обеспечению доступа обучающихся и их родителей (законных представителей) в подсистему «Электронная школа» ГИС «Электронное образование Республики Мордовия» делимся инструкциями по вопросам авторизации в подсистеме.

Инструкции 2: одна для учащихся от 14 до 18 лет, вторая для родителей. ⇒

ДЕКАДА БЕЗОПАСНОСТИ. РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ.
    17 апреля 2024, 20:18

В МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей» в рамках Декады Безопасности, проходят родительские собрания
    БРОНЗОВЫЙ ДУБЛЬ «СЕРЕБРЯНЫЙ МЯЧ».
    16 апреля 2024, 21:38

Успешно преодолев полуфинальный этапы обе команды Краснослободска вышли в финал школьного проекта «Серебряный мяч»
    ЦИФРОВОЙ ЛИКБЕЗ.
    16 апреля 2024, 21:33

С 25 марта по 26 апреля в МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей» прошли уроки по цифровой грамотности и кибербезопасности с использованием контента просветительского проекта «Цифровой ликбез»
    ВЕСЕННЯЯ НЕДЕЛЯ ДОБРА.
    16 апреля 2024, 21:27

С 8 по 14 апреля 2024 года в Краснослободском муниципальном районе проходила районная акция «Весенняя неделя добра»
    ЛИЦЕЙСКИЙ ФЛЕШМОБ «ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!».
    15 апреля 2024, 18:36

К Общелицейскому флешмобу «ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!» присоединилась семья Семиковых
    ДЕКАДА БЕЗОПАСНОСТИ. ВСТРЕЧА С УЧАСТИЕМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ.
    15 апреля 2024, 17:30

15 апреля в рамках Декады Безопасности в МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей» прошла разъяснительная беседа со старшим инспектором ПДН, майором полиции Кузиным С.А.
    XV РЕСПУБЛИКАНСКАЯ УЧЕБНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПРОЕКТНЫХ РАБОТ УЧАЩИХСЯ «ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ И СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ НАУКИ».
    12 апреля 2024, 17:58

ВСЕРОССИЙСКАЯ ИСТОРИЧЕСКАЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА «1418».
    12 апреля 2024, 17:53

В апреле учащиеся 8А класса МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей», под руководством учителя истории и обществознания - Аряновой Е.В. приняли участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре «1 418»
    ЭКСКУРСИЯ В МГУ ИМ. Н.П. ОГАРЕВА.
    12 апреля 2024, 17:41

11 апреля ученики 10 класса МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей» посетили МГУ им. Н. П. Огарева. Ребята разделились на два маршрута: «Лаборатория здоровья» и «Деньги, право - два столпа»