Уважаемые учащиеся и их родители!

В целях организации работы по обеспечению доступа обучающихся и их родителей (законных представителей) в подсистему «Электронная школа» ГИС «Электронное образование Республики Мордовия» делимся инструкциями по вопросам авторизации в подсистеме.

Инструкции 2: одна для учащихся от 14 до 18 лет, вторая для родителей. ⇒

11 марта 2024, 16:50

К Общелицейскому флешмобу «ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!» присоединилась семья Пищерковых!
    ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ К 8 МАРТА.
    11 марта 2024, 16:30

В лицее существует традиция, когда ученики 11-х классов берут на себя ответственность за подготовку праздничного концерта к 8 марта
    «А НУ-КА, ДЕВОЧКИ!».
    09 марта 2024, 15:02

2024 год в России объявлен Годом семьи. В рамках данного проекта и в преддверии светлого весеннего праздника - Международного женского дня, классный руководитель, родители и учащиеся 1Б класса Краснослободского многопрофильного лицея решили провести веселый конкурс «А ну-ка, девочки!»
    07 марта 2024, 20:20

К Общелицейскому флешмобу «ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!» присоединилась семья Стенюшкиных
    АКЦИЯ «ВАМ, ЛЮБИМЫЕ».
    07 марта 2024, 20:15

Накануне Международного Женского дня в г. Краснослободске прошла акция «Вам, любимые!»
    06 марта 2024, 15:05

К Общелицейскому флешмобу «ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!» присоединилась семья Шишловых
    СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «ЧЕМПИОН» НА ЛЫЖНЕ.
    05 марта 2024, 16:42

5 марта на базе МБОУ «Гуменская СОШ» прошли ежегодные соревнования по лыжным гонкам «Спринт»
    05 марта 2024, 14:51

К Общелицейскому флешмобу «ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!» присоединилась семья Рябочкиных
    ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ПРЕДМЕТНОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ПРАВУ.
    04 марта 2024, 15:39

Поздравляем призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву!
    ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС «ЗНАТОКИ ИСТОРИИ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ».
    04 марта 2024, 14:26

Кадетские классы по линии МЧС России (6А, 6Б) МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей» с 28 февраля по 3 марта приняли участие во Всероссийском открытом конкурсе «Знатоки истории пожарной охраны»