Уважаемые учащиеся и их родители!

В целях организации работы по обеспечению доступа обучающихся и их родителей (законных представителей) в подсистему «Электронная школа» ГИС «Электронное образование Республики Мордовия» делимся инструкциями по вопросам авторизации в подсистеме.

Инструкции 2: одна для учащихся от 14 до 18 лет, вторая для родителей. ⇒

20 сентября, в МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей» прошла встреча с федеральными экспертами в сфере музейного волонтерского проекта «Креативная лаборатория «Прожектор» Григорьевой Марией Владимировной - заведующей информационно-образовательным центром «Русский музей: виртуальный филиал» и Червячковой Татьяной Николаевной - куратором проекта «Прожектор» в Республике Мордовия, директором АНО «Ресурсный центр «Волонтеры культуры Мордовии»

В период с 17 по 21 апреля 2023 г. в лицее  состоялся  цикл мероприятий в рамках традиционной весенней «Недели психологии» во исполнение п. 113 плана основных мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства, на период до 2027 года, утвержденного распоряжением Правительства РФ от 23 января 2021 г. № 122-р, Указа Президента РФ от 9 ноября 2022 г. № 809 «Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей»

20 апреля 2023 года у памятника погибшим воинам-землякам состоялся митинг-старт ВСЕРОССИЙСКОЙ акции "Георгиевская ленточка", посвящённый 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей» присоединился к Международной акции «Сад Памяти-2023», цель которой - увековечить память каждого, кто погиб в годы Великой Отечественной войны.

МБОУ"Краснослободский многопрофильный лицей " продолжает оказывать помощь в изготовлении маскировочных сетей для военнослужащих СВО.